Проект дома«ПризмаХаус»

Общая площадь
15 м2
Размеры
3 х 5 м
Цена от
203 000 р.
Планировки
Описание

Вы наверняка многое слышали и читали о чудодейственных свойствах пирамид и призм над теми предметами, что находятся внутри. Удивительным образом лезвия заостряются, батарейки заряжаются, и вода не замерзает. Но есть вполне доказанный факт, что живые существа в подобных сооружениях приобретают спокойствие и душевную гармонию. Теперь и вы можете оценить благотворный эффект, мы изготовили такой гостевой домик «ПризмаХаус».

В планировке - это простой одноэтажный садовый домик с размерами 5х3 метра и внутренней площадью всего 13 м². Но не все так просто. Кровлю этого дачного дома мы постарались создать по образу и подобию знаменитых канонических эталонов, сравните хотя бы со знаменитыми пирамидами.

Вам остается только решить, что расположить в центре, в самом гармоничном месте – кровать или может обеденный стол, что станет центром внимания. А может человек творческий расположит здесь мольберт или производственный станок. Естественно, чтобы добавить освещения и комфорта, мы внесем в проект любые коррективы, установим перегородку или дополнительные окна.

И совсем не важно, работает ли теория энергетических пирамид. Гораздо важнее, насколько вы готовы изменить свою загородную жизнь к лучшему. А обещанную гармонию придаст ей сотрудничество с нашей компанией.